Антигриппин шип. тб №10
70,00 TJS
Лечение инфекционно-воспалительных заболеваний.
Форма выпуска | Таблетки |
---|---|
Действующее вещество (МНН) | Аскорбиновая кислота , Парацетамол , Хлорфенамин |
Производитель | Натур Продукт Фарма |
Страна производства | Польша |
SKU:
1-009465
Category: Боль и температура
Related products
Вовенак мазь 1% 20г
20,00 TJS
Кетонал супп. рект. 100мг №12
40,00 TJS
Мускомед амп 4мг/2мл №6
83,00 TJS
Мускомед капс 4мг №20
114,40 TJS
Парацетамол сироп 125мг/5мл 60мл
6,00 TJS