Антигриппин шип. тб №10 детс
68,00 TJS
Лечение инфекционно-воспалительных заболеваний.
Форма выпуска | Таблетки |
---|---|
Действующее вещество (МНН) | Аскорбиновая кислота , Парацетамол , Хлорфенамин |
Производитель | Натур Продукт Фарма |
Страна производства | Польша |
SKU:
1-009463
Categories: Боль и температура, Противовоспалительные средства
Related products
Ксефокам тб 8мг №10
72,00 TJS
Медролгин амп 30мг 1мл №5
46,00 TJS
Напрофф таб 550 мг №10
30,00 TJS
Парацетамол сироп 125мг/5мл 60мл
6,00 TJS
Пафесан тб д/рассас 5мг+1мг №20 (ментол)
37,00 TJS
Пенталгин тб №24
42,00 TJS
Сертофен гель 1,25% 60г туба
89,00 TJS
Цефекон-Д св 50мг №10 д/дет
6,00 TJS
Антигриппин шип. тб №10 детс
Данные заполняются нашими специалистами...
SKU:
1-009464
Category: Лекарственные средства
Related products
Лекарственные средства
- Акушерство и гинекология
- Аллергия
- Анестезия и реанимация
- Антибиотики
- Болезни крови
- Болезни суставов
- Боль и температура
- Геморрой
- Глаза
- Глисты, вши и чесотка
- Диабет
- Дыхательная система
- Желудок, кишечник и печень
- Зубы и рот
- Иммунная система
- Кожа
- Миорелаксант
- Мочеполовая система
- Нарушения обмена веществ
- Неврология и психиатрия
- Обеззараживающие средства
- Онкология
- Отравления
- Противовирусные средства
- Противовоспалительные средства
- Противогрибковые средства
- Сердечно-сосудистые
- Трихомоноз и малярия
- Ухо, горло и нос
- Эндокринология
- Разные средства
Витамины и БАД
Мама и малыш
Первая помощь
Медицинские изделия
Медицинские приборы
Лечебные травы
Гигиена
Красота
Ортопедия
Для Него
Для Неё
Анализы на дому
Shopping cart