Гриппалек Кидс сироп 60мл
Средство для устранения симптомов ОРЗ и «простуды» (психостимулирующее средство + анальгезирующее ненаркотическое средство + альфа- адреномиметик + Н1 – гистаминовых рецепторов блокатор).
Форма выпуска | Сироп |
---|---|
Действующее вещество (МНН) | Парацетамол , Фенилэфрин Гидрохлорид |
Производитель | Анчал Лайфсайнс |
Страна производства | Индия |
SKU:
1-013860
Category: Дыхательная система
Related products
Амбробене сироп и ингаляция 7,5мг/мл 40мл
20,00 TJS
Амброксол-Амбровенс сироп 30мг/5мл 100мл
10,00 TJS
Бронхо-мунал П капс. 3,5мг №10
116,60 TJS
Лоркоф сироп 100мл
25,00 TJS
Тайлол Хот пакетик №1
6,00 TJS