Парацетамол сироп 125мг/5мл 60мл
6,00 TJS
Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, альгодисменорея; боль при травмах, ожогах). Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.
Форма выпуска |
Суспензия |
---|---|
Действующее вещество (МНН) |
Парацетамол |
Производитель |
Анчал Лайфсайнс |
Страна производства |
Индия |
Артикул:
208a4772
Категория: Боль и температура
Похожие товары
Вовенак мазь 1% 20г
18,00 TJS
Вольтарен пластырь 15мг/сут пакет №2
49,00 TJS
Вовенак тб №100
70,00 TJS
Аскофен-П тб №20
12,00 TJS