Парацетамол тб 500мг №10 бумага
2,00 TJS
Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, альгодисменорея; боль при травмах, ожогах). Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.
Форма выпуска | Таблетки |
---|---|
Действующее вещество (МНН) | Парацетамол |
Производитель | Борисовский завод медицинских препаратов |
Страна производства | Беларусь |
SKU:
1-016256
Category: Боль и температура
Related products
Аскофен-П тб №20
13,00 TJS
Медролгин гл/уш капли 0,5%
44,00 TJS
Пафесан тб д/рассас 5мг+1мг №20 (ментол)
37,00 TJS
Сертофен амп 50мг/2мл №5
89,00 TJS
Сертофен гель 1,25% 60г туба
89,00 TJS