Парацетамол тб 200мг №10
1,50 TJS
Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, альгодисменорея; боль при травмах, ожогах). Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.
Форма выпуска | Таблетки |
---|---|
Действующее вещество (МНН) | Парацетамол |
Производитель | Татхимфармпрепараты |
Страна производства | Татарстан |
SKU:
1-013142
Category: Боль и температура
Related products
Аскофен-П тб №20
13,00 TJS
Кетонал супп. рект. 100мг №12
40,00 TJS
Медролгин амп 30мг 1мл №5
46,00 TJS
Медролгин гл/уш капли 0,5%
44,00 TJS
Нурофен форте тб 400мг №12
17,00 TJS
Спазмалгон тб №50
115,50 TJS