Парацетамол сироп 250мг/5мл 100мл
Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, альгодисменорея; боль при травмах, ожогах). Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.
Форма выпуска | Суспензия |
---|---|
Действующее вещество (МНН) | Парацетамол |
Производитель | Анчал Лайфсайнс |
Страна производства | Индия |
SKU:
1-004562
Category: Боль и температура
Related products
Вовенак мазь 1% 20г
20,00 TJS
Ксефокам лиофилизат р-ра 8мг №5
280,50 TJS
Лорнотекс амп №3+3
176,00 TJS
Пафесан тб д/рассас 5мг+1мг №20 (ментол)
37,00 TJS
Пенталгин тб №24
45,00 TJS
Сертофен амп 50мг/2мл №5
89,00 TJS